1. 烟台北马路汽车站的时刻表
始发站 终点站 发车时间 车型 烟台北马路汽车站 临沂 04:40 佳利安-高级车型 烟台北马路汽车站 龙口 04:50-18:30 金龙-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 潍坊 05:00 金龙-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 曲阜 05:00 现代-高级车型 烟台北马路汽车站 莱州 05:10-18:30 舒驰-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 莒南 05:15 金龙-中级车型 烟台北马路汽车站 梁山 05:30 北方-高级车型 烟台北马路汽车站 连家庄 05:30 中通-流水-中级车型 烟台北马路汽车站 栖霞 05:30-18:10 舒驰-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 栖霞 05:30-18:10 舒驰-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 蓬莱 05:30-18:20 金龙(舒驰)-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 会文 05:35 牡丹-普通车型 烟台北马路汽车站 招远 05:35-17:30 现代-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 临沂 05:50 金龙-中级车型 烟台北马路汽车站 日照 06:00 金龙-高级车型 烟台北马路汽车站 唐家泊 06:00 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 潍坊 06:00 金龙-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 苍山 06:05隔日 大宇-高级车型 烟台北马路汽车站 海门 06:10隔日 安凯-高级车型 烟台北马路汽车站 乐陵 06:15 金龙-中级车型 烟台北马路汽车站 新汶 06:20 金龙-中级车型 烟台北马路汽车站 站马 06:35 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 黄岛 06:40 金龙-中级车型 烟台北马路汽车站 潮水 07:00 牡丹-普通车型 烟台北马路汽车站 唐家泊 07:00 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 站马 07:15 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 初格庄 07:30 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 唐家泊 07:35 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 莱州 07:35 舒驰-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 山后陈家 07:35 宇通-中级车型 烟台北马路汽车站 潍坊 07:50 金龙-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 曹县 07:50 宇通-中级车型 烟台北马路汽车站 大辛店 07:55 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 鄄城 08:00 宇通-高级车型 烟台北马路汽车站 连家庄 08:00 中通-流水-中级车型 烟台北马路汽车站 遇驾夼 08:05 牡丹-普通车型 烟台北马路汽车站 站马 08:10 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 唐家泊 08:20 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 徐家集 08:25 东岳-中级车型 烟台北马路汽车站 山后陈家 08:30 宇通-中级车型 烟台北马路汽车站 站马 08:40 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 金山 08:40 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 王庄 08:45 中通-普通车型 烟台北马路汽车站 莱州 08:45 舒驰-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 龙山店 08:55 东岳-中级车型 烟台北马路汽车站 唐家泊 09:00 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 站马 09:10 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 龙回头 09:15 牡丹-普通车型 烟台北马路汽车站 蛇窝泊 09:20 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 大夺沟 09:25 东岳-中级车型 烟台北马路汽车站 潍坊 09:30 金龙-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 山后陈家 09:30 宇通-中级车型 烟台北马路汽车站 蛇窝泊 09:40 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 站马 09:40 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 莱州 09:55 舒驰-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 小门家 09:55 依维坷-中级车型 烟台北马路汽车站 徐家集 10:10 东岳-中级车型 烟台北马路汽车站 唐家泊 10:20 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 站马 10:25 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 黄泥沟 10:30 中级-中级车型 烟台北马路汽车站 山后陈家 10:35 宇通-中级车型 烟台北马路汽车站 田家 10:40 中通-普通车型 烟台北马路汽车站 会文 11:00 牡丹-普通车型 烟台北马路汽车站 潍坊 11:00 金龙-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 潍坊 11:00-17:30 金龙-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 蛇窝泊 11:15 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 站马 11:20 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 菏泽 11:30 宇通-高级车型 烟台北马路汽车站 潮水 11:40 牡丹-普通车型 烟台北马路汽车站 高密 11:45 舒驰-中级车型 烟台北马路汽车站 山后陈家 11:55 宇通-中级车型 烟台北马路汽车站 莒县 12:00 现代-高级车型 烟台北马路汽车站 站马 12:00 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 昌邑 12:05 依维坷-中级车型 烟台北马路汽车站 日照 12:20 金龙-高级车型 烟台北马路汽车站 连家庄 12:30 中通-流水-中级车型 烟台北马路汽车站 遇驾夼 12:35 牡丹-普通车型 烟台北马路汽车站 单县 12:40 北方奔驰-高级车型 烟台北马路汽车站 站马 12:40 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 莱州 12:55 舒驰-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 小门家 13:00 依维坷-中级车型 烟台北马路汽车站 山后陈家 13:05 宇通-中级车型 烟台北马路汽车站 临朐 13:10 依维坷-中级车型 烟台北马路汽车站 高密 13:20 东岳-中级车型 烟台北马路汽车站 站马 13:20 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 唐家泊 13:30 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 夏甸 13:30 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 莱州 13:35 舒驰-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 日照 13:40 金龙-高级车型 烟台北马路汽车站 连家庄 14:00 中通-流水-中级车型 烟台北马路汽车站 站马 14:00 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 山后陈家 14:05 宇通-中级车型 烟台北马路汽车站 临朐 14:10 奔驰-中级车型 烟台北马路汽车站 驿道 14:15 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 莱州 14:15 舒驰-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 站马 14:20 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 唐家泊 14:25 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 博山 14:30 沃尔沃-高级车型 烟台北马路汽车站 大辛店 14:40 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 金山 14:45 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 张星 14:50 东岳-普通车型 烟台北马路汽车站 大夺沟 14:55 东岳-中级车型 烟台北马路汽车站 莱州 14:55 舒驰-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 长岛 15:00 金龙-高级车型 烟台北马路汽车站 唐家泊 15:05 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 山后陈家 15:05 宇通-中级车型 烟台北马路汽车站 龙山店 15:10 东岳-中级车型 烟台北马路汽车站 龙回头 15:20 牡丹-普通车型 烟台北马路汽车站 站马 15:25 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 蛇窝泊 15:25 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 沂水 15:30 飞燕-普通车型 烟台北马路汽车站 莱州 15:35 舒驰-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 徐家集 15:40 东岳-中级车型 烟台北马路汽车站 唐家泊 15:45 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 站马 15:55 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 山后陈家 16:00 宇通-中级车型 烟台北马路汽车站 潮水 16:10 牡丹-普通车型 烟台北马路汽车站 莱州 16:15 舒驰-流水-高级车型 烟台北马路汽车站 蛇窝泊 16:15 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 埯口 16:25 金龙-中级车型 烟台北马路汽车站 石臼 16:30 金龙-中级车型 烟台北马路汽车站 王庄 16:35 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 站马 16:40 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 山后陈家 17:00 宇通-中级车型 烟台北马路汽车站 蛇窝泊 17:10 中通-中级车型 烟台北马路汽车站 徐家集 17:20 东岳-中级车型 烟台北马路汽车站 临沂 18:00 大宇-高级车型
2. 烟台北马路汽车站的车站简介
烟台北马路汽车站,是一个具有国家二级资质的汽车客运站,肩负着烟台市中、短途旅客运输的客运任务,拥有客运线路56条,营运车辆近三百辆。以安全生产为企业第一生命线,以“温馨服务伴您行”为服务宗旨,连年被授予:山东省“文明车站”;烟台市“春运工作先进单位”;烟台市“综合治理先进单位”;烟台市“女职工建功立业标兵岗”;“青年文明号”等荣誉称号。